+3 # RE: Гостевая книгаЕкатерина 08.11.2017 05:08
По советам знакомых выбрали этот садик не пожалели! Маленький уютный, все как-то подомашнему.
+3 # RE: Гостевая книгаСергей 09.11.2017 18:31
Мой ребёнок ходил в этот детский сад.
Ничего плохого сказать не могу!
+2 # RE: Гостевая книгамихаил 22.11.2017 15:07
В этот сад ходит второй мой ребёнок.Мы садом очень довольны.В нём работают хорошие специалисты.Воспитатели любят наших детей.Повара очень вкусно готовят.Мой ребёнок бежит с удовольствием в сад.
+2 # благодарностьАлиса 22.11.2017 15:49
Начну с того ,что сколько людей столько и мнений! У меня мнение о садике хорошее! О воспитателях отличное!!! добрые,отзывчивые,внимательные.Сад очень уютный,чистый!Каждый день с детьми проходят разные занятия,лепят,рисуют,клеят.Спасибо сотрудникам и заведующий за их труд! Всё отлично!
+4 # БлагодарностьМарина Ш. 23.11.2017 07:57
Добрый день! От имени родителей хочется выразить огромную благодарность всему коллективу МДОУ №5, в особенности воспитателю "с большой буквы" - Панковой Светлане Викторовне - за её внимательность, доброту, профессионализм, чуткость, отзывчивость по отношению ко всем без исключения детям и их родителям!!! Когда была маленькой, сама ходила в это детский сад. Сейчас там работает мама и туда ходит мой крестник. Всё просто замечательно! Побольше бы в городе Дедовске таких учреждений! Хочется пожелать процветания и больших творческих успехов!!!
+3 # БлагодарностьОксана 23.11.2017 08:05
Хочу поделиться своим опытом. Мой ребенок в детский сад бежит! А это говорит о многом!!! Кормят вкусно. Чисто. Воспитатели замечательные. Особенно выделяем Панкову Светлану Викторовну. Относится к нашим детям, как к своим. Чуткая, заботливая, отзывчивая. "Очень добрая" - как говорит мой ребенок.
+2 # БлагодарностьИрина С. 23.11.2017 11:54
Замечательный Детский сад ! Воспитатели приветливые, питание отличное, интересные поделки, замечательно организованные праздники. В группах чисто, практически везде новая мебель.
Младшую доченьку только в этот сад отдадим!
+2 # БлагодарностьСветлана 24.11.2017 13:59
Хочется поблагодарить воспитателей за их труд, за внимательное отношение к детям, за доброжелательность к родителям, за их улыбки. Особенно воспитателям группы №6 большое спасибо. Вы отличная команда!
+2 # БлагодарностьНаталия 24.11.2017 16:31
Хотим выразить огромную благодарность всем воспитателям и сотрудникам детского сада от нашей семьи! Это большой труд и терпение растить наших деток. Хочется пожелать всем наикрепчайшего здоровья и всех благ!!!
+2 # ПожеланиеИрина П. 25.11.2017 17:47
Сад просто замечательный. Сотрудники приветливые, ребёнок бежит в сад с удовольствием. Питание хорошее. Как родитель хочу пожелать воспитателям терпения, сил, здоровья. Одно но!!! Хотелось бы обновления прогулочных участков, новых веранд.
+7 # RE: Гостевая книгаНаталья Ч. 07.12.2017 10:43
Добрый день! Хочу сказать спасибо воспитателям 1-й группы детского сада № 5, за их труд и доброжелательное отношение к детям. В группе всегда благоприятная обстановка, чистота. Дети получают необходимые знания на занятиях, разучивают стихи, песни, танцы. Большое разнообразие рисунков и поделок, которые всегда выставляются для родителей.
+6 # RE: Гостевая книгаЮлия С. 08.12.2017 06:30
Хочу от всей души сказать спасибо воспитателям группы номер 1: Елене Васильевне, Марине Васильевне, Тамаре Александровне! Работают с душой! Дети очень их любят, в детский сад как на праздник! Всегда проводятся интересные занятия, учат стихи, рисуют, лепят, ежедневно для детей увлекательные занятия! В группе очень благоприятная , уютная обстановка!
+1 # ОтзывНадежда 08.12.2017 13:54
Когда выбирали сад, то хотели именно в этот сад попасть, т.к. отзывы о нем были самые положительные. И мы попали!!!!!!!!!!Мои дети в сад ходят с удовольствием. В саду все очень дружелюбные, приветливые,поэтому дети каждый день спрашивают: "А мы завтра в садик пойдем?" Хочу отметить воспитателей этого сада, Светлану Викторовну и Ирину Витальевну, и сказать им огромное спасибо за их труд.
+2 # RE: Гостевая книгаЕкатерина 24.04.2018 08:45
Выражаю благодарность педагогическому составу детского сада № 5. Здесь работают профессионалы. Нашей дочке очень нравиться ходить в этот сад, и она с удовольствием приходит сюда . Вы делаете хорошее дело, а самое главное – очень правильно!
+5 # 1 июняТатьяна 05.06.2019 13:19
Вот и прошел еще один год в детском саду! Хочется поблагодарить воспитателей 1 группы: Елену Васильевну, Марину Васильевну, Тамару Александровну за их любовь к детям, их отзывчивость и участие в воспитании каждого ребенка! Наши воспитатели - самые лучшие! Также, очень хочется сказать теплые слова по-поводу организации праздника 1 июня! Спасибо Вам наши воспитатели, методист Ирина, сотрудникам Дома Культуры! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Ждите нас после лета! Мы уже скучаем по Вам! :-)
+5 # RE: 1 июняТатьяна 05.06.2019 17:57
Родители меня поправили: Ирина Евгеньевна-наш заместитель директора - это мы Вас имели ввиду! Спасибо Вам за поддержку наших малышей! И, еще раз всем большое спасибо!!!
0 # RE: Гостевая книгамихаил 25.08.2019 16:03
Добрый вечер!Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу МДОУ 5,в особенности воспитателям группы номер 3 Снежане Анатольевне,Юле Вячеславовне и Румие Ринатовне -за их внимательность,доброту,профессионализ и отзывчивость.Мои дети ходили именно к ним тоесть два поколения.Сил Вам ,терпения и успехов во всём.Спасибо Вам огромное!
-1 # RE: Гостевая книгаАнна 26.08.2019 10:37
Хотелось бы выразить благодарность всему коллективу детского сада. Особенно воспитателям: Физиковой Снежане Анатольевна и Куликовой Юлии Вячеславовне